Цитата:
Сообщение от Vityok
melnik, судя по фоткам, у вас там высокие заборы не в моде?
|
А смысл в них? Захотят украсть-и так сопрут..если конечно жить надоело
Цитата:
Сообщение от Vityok
поскольку не держится левая обшивка тоннеля пола - крепление отломано.
|
Не совсем понял-о какой обшивке речь--но думаю что все реально. Кстати часто для креплений подходят обычные клипсы для подкрылков(которые металлические,сдвоенные под саморезы.. Ну а так посмотреть--и выход найдется.
з.ы. кстати настоятельно не рекомендую клеить или армировать такие вещи поксиполом.. Да им быстрее и удобнее-но по прочности он эпоксидке уступает.
Цитата:
Сообщение от Vityok
А салон у меня Individual - б/у такого цвета не найти, а на новую обшивку пока жаба душит.
|
а же фигня

Все таки 23000руб за пару оригинальных вставок я пока не готов был отдать.