Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 22:39   #409
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
melnik, судя по фоткам, у вас там высокие заборы не в моде?
А смысл в них? Захотят украсть-и так сопрут..если конечно жить надоело


Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
поскольку не держится левая обшивка тоннеля пола - крепление отломано.
Не совсем понял-о какой обшивке речь--но думаю что все реально. Кстати часто для креплений подходят обычные клипсы для подкрылков(которые металлические,сдвоенные под саморезы.. Ну а так посмотреть--и выход найдется.

з.ы. кстати настоятельно не рекомендую клеить или армировать такие вещи поксиполом.. Да им быстрее и удобнее-но по прочности он эпоксидке уступает.



Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
А салон у меня Individual - б/у такого цвета не найти, а на новую обшивку пока жаба душит.
а же фигня Все таки 23000руб за пару оригинальных вставок я пока не готов был отдать.
melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links