Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 09:10   #842
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 275
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
вас петич, и не говори, на 2 человека меньше бед
Слушай, ну вот смотри, неужели вся проблема скажем плохих дорог алматинской области - в президенте? Может в областном акимате всё таки? В подразделении которое отвечает за эти самые дороги непосредственно, и конкретно в тех людях, которые ставят подписи на актах, проводят тендеры итд итп. Президент то тут при чём?
Вот ты например едешь по дороге с ямами, и винишь сразу презика? ..ля, ПАПА дорогу не сделал А акимы молодцы, отдел эксплуатации молодцы, чистейшие люди, а презик всё запаганил, его не будет, будут лучше дороги, так что ли?
И еще такой вопрос - сколько интересно людей тоже так думает ?

Добавлено через 2 минуты
+ еще такие упрёки в мой адрес :

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
вон, PaulD тому живое подтверждение. а может просто троль.


Добавлено через 1 минуту
ну, сижу, троллю по маленько, получаю гонорары от володи и димы и от партии жуликов за то что отписываюсь за них

Добавлено через 35 секунд
интересные вы люди...
PaulD вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links