Цитата:
Сообщение от R.Baggio
Нет народу - отменяем тогда...
|
согласен! каков смысл ехать, когда народу нет.. те дядьки, кот. до нас играют хрен останутся. а 3/3 играть - это жесть!

честно, когда народ не набирается, желание сразу пропадает!
хочу пиво и евро!