Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 20:25   #2200
mikhavoron
Старпёр
 
Аватар для mikhavoron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: СпБ
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 43
mikhavoron Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Нет народу - отменяем тогда...
согласен! каков смысл ехать, когда народу нет.. те дядьки, кот. до нас играют хрен останутся. а 3/3 играть - это жесть! честно, когда народ не набирается, желание сразу пропадает!
хочу пиво и евро!
__________________
-сколько литров масла лить в м50?
- 22,5л , по крышку, проверено! (С)
mikhavoron вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links