Цитата:
Сообщение от melnik
Stasik, нет, там все элементарно меняется--выхлоп не мешает, а зазор между карданом и кулисой позволяет легко кулису вытащить. На купешке менял даже без ямы--тупо домкратил и подлазил снизу с фонариком. Защелка на основании(та что на коробке)-на хитрую ..опу, там под язычок надо подсунуть тонкую отвертку и все отщелкивается
|
влезу в разговор - когда делал у себя на купе - никак не мог отстегнуть эту хитрожопую застежку - она не проворачивалась наверх тк упиралась в кузов - открутил заднее крепление коробки и чуток ее опустил - все отлично отстегнулось