Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2012, 23:08   #418
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от melnik Посмотреть сообщение
Stasik, нет, там все элементарно меняется--выхлоп не мешает, а зазор между карданом и кулисой позволяет легко кулису вытащить. На купешке менял даже без ямы--тупо домкратил и подлазил снизу с фонариком. Защелка на основании(та что на коробке)-на хитрую ..опу, там под язычок надо подсунуть тонкую отвертку и все отщелкивается
влезу в разговор - когда делал у себя на купе - никак не мог отстегнуть эту хитрожопую застежку - она не проворачивалась наверх тк упиралась в кузов - открутил заднее крепление коробки и чуток ее опустил - все отлично отстегнулось
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links