Цитата:
Сообщение от SWAT
никак не мог отстегнуть эту хитрожопую застежку - она не проворачивалась наверх тк упиралась в кузов
|
тоже слышал-что некоторые отворачивают опору.. сам менял не один раз--все ок, ничего не отворачивал.. правда первый раз с защелкой пои..ся
Цитата:
Сообщение от anatoly e36
фонари не трож, они тебе подходят
|
мне не нравятся