Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 11:40   #38
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 84
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от normex Посмотреть сообщение
Странно конечно, но если что, не дадут соврать.

Вроде как помню что на подсветку ног в е36 и подкапотный бились одни и те же фонарики.
Нет. По картинке одна позиция, но разные номера для заказа. Подсветка идет отдельной группой, на картинке не показана (вернее, на картинке одно изображение и для подкапотного и для ног). С крепежом такая фигня повсеместно. Те номера, что я написал - точные. Была картинка, где подсветка сфоткана изнутри. Щас поищу.

Добавлено через 5 минут
http://www.e36club.ru/forum/showthre...EB%FC%F2%F0%E0

На фото 4 видно светильник с обратной стороны и место его установки на пассажирской стороне. На счет "штатности" места ничего не скажу, но похоже на правду.
__________________
E36 coupe S52B32

Последний раз редактировалось OlegM; 02.07.2012 в 12:07.
OlegM вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links