Цитата:
Сообщение от SWAT
melnik, Вань, я когда увидел - мне тоже понравился черный капот. но только пажаааалуста, не клей этот карбон дурацкий... будешь как сракер какой-нибудь...
|
Посмотрел вчера карбон на серебристой машине-тоже что то не впечатлило..Может черным матовым--под цвет крыши?? Или просто черным?
Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от m50b20
мое мнение - надо обвес в порядок привести
|
жду очереди к кузовщику, докупаю пока по мелочи детальки
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от m50b20
и колеса нормальные купить
|
Куплю но позже. Пока есть более злободневные проблемы.. И те колеса что сейчас--меня пока устраивают
Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от anatoly e36
melnik, я смотрел и эту машину, чуть не купил, на английской набережной в потоке машин ни раз видел. она прекрасна. верни капот в зад и не трогай задние фонари
|
ок
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitek101
Вань, а это из-за этого подшипника руль свистит при повороте?
|
Возможно-но нужно смотреть все вкупе, так сложно сказать.. Даже если руль не люфтит--не лишним будет забить в этот подшипник новой смазки--у меня он был совсем сухой