Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 10:08   #433
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от SWAT Посмотреть сообщение
melnik, Вань, я когда увидел - мне тоже понравился черный капот. но только пажаааалуста, не клей этот карбон дурацкий... будешь как сракер какой-нибудь...
Посмотрел вчера карбон на серебристой машине-тоже что то не впечатлило..Может черным матовым--под цвет крыши?? Или просто черным?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
мое мнение - надо обвес в порядок привести
жду очереди к кузовщику, докупаю пока по мелочи детальки

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
и колеса нормальные купить
Куплю но позже. Пока есть более злободневные проблемы.. И те колеса что сейчас--меня пока устраивают

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
melnik, я смотрел и эту машину, чуть не купил, на английской набережной в потоке машин ни раз видел. она прекрасна. верни капот в зад и не трогай задние фонари
ок

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitek101 Посмотреть сообщение
Вань, а это из-за этого подшипника руль свистит при повороте?
Возможно-но нужно смотреть все вкупе, так сложно сказать.. Даже если руль не люфтит--не лишним будет забить в этот подшипник новой смазки--у меня он был совсем сухой
melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links