что значит давление? типа глубина баса? а от с90 получается просто долбежка будет? извиняюсь за тупые вопросы, просто я в этом не шарю
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291