Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 11:27   #62
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,541
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 735 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 121
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
сколько дней ориентировочно?


+ датчики и мозги? это для механики ты говоришь? Свитч отдельно с мозгами и рулём сколько не в курсе?

Добавлено через 1 минуту
в автодоме цены действительно не кислые, мягко говоря
Нет, это стоимость самого прибора, стоимость свич-троника не узнавал, т.к не признаю автоматы
anatoly e36 вне форума  

Sponsored Links