Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 12:03   #118
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,541
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 735 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 121
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
день шестнадцатый- время забирать авто.

от идеи засвапать м60 отказался по той причине что в этих краях оригинальную альпину б8 можно найти начиная от 8000 евро, что значительно меньше стоимости свапа. Ограничился переделкой своего мотора. Итак, что сделали:

увеличен объем, установлены валы и прошивка от альпины б3 3.0.

по приезду авто будет продаваться.
едет на уровне с моим кабриком, 0-100 6.5 с, видео с разгоном до сотни будет чуть попозже.

но несмотря на неудачу моё путешествие продолжается!

anatoly e36 вне форума  

Sponsored Links