Тема
:
Поездка в германию в тюнинг-центр Alpina
Показать сообщение отдельно
06.08.2012, 11:06
#
161
Snail_FP3
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: E36:325 Coupe, E82:120d Coupe
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации:
58
PaulD
, +1
И если не ошибаюсь, то ВАТ ты можешь получить в банке обратно, это же, ###, так-фри.., нет? Только на границе надо было штимпики проставить...
__________________
Меню пользователя Snail_FP3
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Snail_FP3
Найти ещё сообщения от Snail_FP3
Sponsored Links