Тема
:
328 сabrio->->->Hamann STW Competition
Показать сообщение отдельно
25.08.2012, 11:27
#
532
anatoly e36
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,541
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 735 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации:
121
melnik
, не разобрался с дребезжанием стекол? такая же маза на кочках
__________________
последний натурал
Меню пользователя anatoly e36
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anatoly e36
Найти ещё сообщения от anatoly e36
Sponsored Links