Yader, А ты пост номер 4 пробовал читать?
Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от 3dm
скрип пропал?
а то часто скрипит нижний, а кажется что сверху 
|
У меня пропал, и люфт пропал, а у Ваньки надо спросить, мы в час ночи разъехались
Опять же таки, тут какое дело...
Верхний стоит недорого, и поменять его без проблем
Да и проверить, какой скрипит, проще всего, поменяв верхний
Хуже уж точно не будет;)
Добавлено через 2 минуты
Сейчас узнал у Ваньки, скрип остался, значит нижний, не обошлось малой кровью
Не обманул фашист (с) ;)