Тема
:
Замена верхнего подшипника рулевого вала. Фотоотчёт.
Показать сообщение отдельно
29.08.2012, 17:02
#
10
Потап
Профи
Обо мне
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва, ЮВАО, Печатники
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации:
53
-А-
, Давай отчет замены нижнего подшипника
Я вот пока никак не соберусь, верхний поменял, руль всё-равно заедал, нижний залил смазкой, пока норм, но это ненадолго.
__________________
BMW
Меню пользователя Потап
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Потап
Найти ещё сообщения от Потап
Sponsored Links