Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 17:02   #10
Потап
Профи
 
Аватар для Потап
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва, ЮВАО, Печатники
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53
Потап Нейтральная репутация
-А-, Давай отчет замены нижнего подшипника
Я вот пока никак не соберусь, верхний поменял, руль всё-равно заедал, нижний залил смазкой, пока норм, но это ненадолго.
__________________
BMW
Потап вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links