Отличный отчет.. Если менять вдвоем--то делов на полчаса.. А вот если одному-на рестайле трудновато надеть стопорное кольцо, т.к. рулевой вал утягивает пружина у нижнего подшипника в месте соединения с карданчиком.. Делал так--заворачивал болт, подсовывал под него ключ на 17, под ключ упор и вытягивал вал.. приходилось подключать ногу

Дабы не быть голословным-тут описано
http://www.e36club.ru/forum/showthre...228105&page=22
Добавлено через 51 секунду
Я в итоге кстати колонку отличную у Хрома заказал и поставил