Еще один момент--руль не обязательно снимется легко.. у меня например он сидел очень туго..Многие "сервисмены" Рекомендуют бить по завернутому не до конца болту, а второй человек тянет.. Имхо с алюминиевым посадочным местом руля такие операции возможны только в крайнем случае.. Что делаем--завертываем болт на несколько витков и начинаем руль пошатывать-одновременно тянем..Болт--как страховка от разбитого носа
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -А-
melnik, Да, на рестайле засада
|
честно говоря я думаю здесь дело не в рестайле--дорестайле, а в том, как посажен карданчик и эластичная муфта--т.е. если они зажимают пружину внизу вала--все ставится легко, если нет--то делаем как я написал выше
Добавлено через 22 секунды
Хотя не факт опять же