Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 17:21   #15
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Еще один момент--руль не обязательно снимется легко.. у меня например он сидел очень туго..Многие "сервисмены" Рекомендуют бить по завернутому не до конца болту, а второй человек тянет.. Имхо с алюминиевым посадочным местом руля такие операции возможны только в крайнем случае.. Что делаем--завертываем болт на несколько витков и начинаем руль пошатывать-одновременно тянем..Болт--как страховка от разбитого носа

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
melnik, Да, на рестайле засада

честно говоря я думаю здесь дело не в рестайле--дорестайле, а в том, как посажен карданчик и эластичная муфта--т.е. если они зажимают пружину внизу вала--все ставится легко, если нет--то делаем как я написал выше

Добавлено через 22 секунды
Хотя не факт опять же
melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links