Тема
:
328 сabrio->->->Hamann STW Competition
Показать сообщение отдельно
29.08.2012, 18:34
#
535
Maksix
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации:
103
если можно, то предложу еще вариант интересный на мой взгляд. Сам думал о таком цвете, но решил что это слишком ярко для меня
valencia orange, в него красят 1M. Думаю что в твоем обвесе с таким цветом тачка будет огненно смотреться)
Меню пользователя Maksix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksix
Найти ещё сообщения от Maksix
Sponsored Links