Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 21:02   #17
Потап
Профи
 
Аватар для Потап
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва, ЮВАО, Печатники
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53
Потап Нейтральная репутация
Ну у него такая же ситуация как у меня я смотрю, малой кровью не обошлось. Могу посоветовать пока нижний хорошо залить смазкой. У меня вообще руль конкретно клинило, жена боялась за рулем ездить. Вот месяц со смазкой гоняю, вообще другое дело, на полгодика должно хватить!
__________________
BMW
Потап вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links