|
Ну у него такая же ситуация как у меня я смотрю, малой кровью не обошлось. Могу посоветовать пока нижний хорошо залить смазкой. У меня вообще руль конкретно клинило, жена боялась за рулем ездить. Вот месяц со смазкой гоняю, вообще другое дело, на полгодика должно хватить!
__________________
BMW
|