Цитата:
Сообщение от Потап
может все вместе соберемся и будем менять подшипники
|
Клубная замена?

ваще идея интересная, только не на улице же это делать))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от teleclg
-А-, кстати из за подшипника может на кочках в руль отдавать, так как собираюсь менять из-за люфта и отдачи, рулевая рейка норм
|
У меня из-за верхнего был небольшой люфт, но вот менял я уже после замены рейки, поэтому не могу сказать точно
Добавлено через 28 секунд
Но как говорил не предыдущей странице, менять его достаточно просто, и уж хуже точно не будет