Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 20:19   #2255
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75
Sэmik Нейтральная репутация
сначала к маляру прокатись у которого красить будешь, он тебе скажет какую краску брать и какое количество

Добавлено через 1 минуту
STRsila,
Цитата:
Где так дешего обливают? Места знаешь?
знаю самое дорого место , у майора на слк и даже там будет меньше 1000 или 1000.
дешево потому что просто облить, а готовить ты сам будешь шкуркой 2000, если капот без ржавчин, то там делов на пару часов, а то и меньше
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links