|
Sэmik,да так же ебется)))он мне по 1 диску снимает и чистит,я ему крашу он ставит его и т д))ну он тож не особо старается.под белый цвет тем более диски я считаю нехрен особо выделываться.у него тоже кое где в углах остается почуть да и похрен.
__________________
...наша жизнь-скорость.Наше сердце-БМВ...
|