Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 16:33   #2268
trinitroglecirin
Старожил
 
Аватар для trinitroglecirin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Kaluga
Автомобиль: Kia Rio QB 2012; compact 323ti 1998гв-продал...((
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 40
trinitroglecirin Нейтральная репутация
Sэmik,да так же ебется)))он мне по 1 диску снимает и чистит,я ему крашу он ставит его и т д))ну он тож не особо старается.под белый цвет тем более диски я считаю нехрен особо выделываться.у него тоже кое где в углах остается почуть да и похрен.
__________________
...наша жизнь-скорость.Наше сердце-БМВ...

trinitroglecirin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links