Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 20:58   #2271
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75
Sэmik Нейтральная репутация
Stefserega, ты за меня заплатишь?

Добавлено через 41 минуту
http://www.e36club.ru/forum/showthre...83#post3917883
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links