Тема
:
E39 540IA individual touring ///M-tech Выставил свой сарайчик на продажу-зацените!!!
Показать сообщение отдельно
23.10.2012, 13:35
#
2
Igorevich
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации:
174
Цвет обалденный и ну и вообще
Только диски имхо на любителя.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Меню пользователя Igorevich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igorevich
Найти ещё сообщения от Igorevich
Sponsored Links