Тема
:
E39 540IA individual touring ///M-tech Выставил свой сарайчик на продажу-зацените!!!
Показать сообщение отдельно
23.10.2012, 13:55
#
4
Andrtaker
Местный
Обо мне
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации:
38
Обалденная !!))
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"."
Меню пользователя Andrtaker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrtaker
Найти ещё сообщения от Andrtaker
Sponsored Links