Тема
:
E39 540IA individual touring ///M-tech Выставил свой сарайчик на продажу-зацените!!!
Показать сообщение отдельно
23.10.2012, 15:11
#
8
oldboy
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: ingermanland
Автомобиль: e39 m54b25, suomalainen m3 s50b32
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
DMITRITZ
одним словом "пустышка"!!!)))
я тоже думал что у меня "фарш" пока не дочитал до конца первую страницу из книги "список опций"
но все их собрать в одной машине не реально как-будто. машина классная у тебя
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
Меню пользователя oldboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oldboy
Посетить домашнюю страницу oldboy
Найти ещё сообщения от oldboy
Sponsored Links