Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 15:11   #8
oldboy
Завсегдатай
 
Аватар для oldboy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: ingermanland
Автомобиль: e39 m54b25, suomalainen m3 s50b32
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
oldboy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от DMITRITZ Посмотреть сообщение
одним словом "пустышка"!!!)))
я тоже думал что у меня "фарш" пока не дочитал до конца первую страницу из книги "список опций"
но все их собрать в одной машине не реально как-будто. машина классная у тебя
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
oldboy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links