Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 22:51   #13
Santai
Профи
 
Аватар для Santai
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 203 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 69
Santai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Silebrium Посмотреть сообщение
Santai, я понимаю,что опоры домкрата .а они изначально должны были идти на пороге в 36?приколхозить что-нить можно??а то цена***

motor4ik, у меня этих опор нет и отверстия ничем не закрыты,поэтому и песок..
ну конечно, шли у всех изначально (тебе ж номер написали). если дырки разболтаны, то частенько у многих вылетают в дороге. говорят у 46-го получше опоры и держаться лучше.
__________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.
Santai вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links