Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 23:36   #31
zloy-muzhik
Новичок
 
Аватар для zloy-muzhik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Автомобиль: е36 325, 1996
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zloy-muzhik Нейтральная репутация
спасибо за отчет, вот у меня скрип то появляется то исчезает и при этом есть довольно хороший люфт, как думаете из за этого подшипника скрипит?
zloy-muzhik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links