Тема
:
Замена верхнего подшипника рулевого вала. Фотоотчёт.
Показать сообщение отдельно
24.10.2012, 23:36
#
31
zloy-muzhik
Новичок
Обо мне
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Автомобиль: е36 325, 1996
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
спасибо за отчет, вот у меня скрип то появляется то исчезает и при этом есть довольно хороший люфт, как думаете из за этого подшипника скрипит?
Меню пользователя zloy-muzhik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zloy-muzhik
Найти ещё сообщения от zloy-muzhik
Sponsored Links