Тема
:
Замена верхнего подшипника рулевого вала. Фотоотчёт.
Показать сообщение отдельно
25.10.2012, 00:48
#
32
Gold_men
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации:
102
Цитата:
Сообщение от
alex-omsk
А смазывать подьшипник надо? если да то чем????
У меня были помазаны.....но йа дополнительно помазал их литиевой смазкой
__________________
Вдвоём,и до конца!
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
2
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-omsk
,
sandrowski
Меню пользователя Gold_men
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gold_men
Найти ещё сообщения от Gold_men
Sponsored Links