Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 11:56   #47
Романка
Завсегдатай
 
Аватар для Романка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Гомельская обл. РБ
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Романка Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Евген2 Посмотреть сообщение
Романка, честно, я мало что знаю про это. Сам этим не занимался ни когда. Но знаю точно, что толщина 0.8мм это нормальная толщина. Даже вроде это толщина заводской стали на кузове всех автомобилей, плюс - минус . Бывает еще 1м толщина у ремонтных вставок . Это мне рассказывали ребята на рихтовке.а тебе на седан нужны пороги? Сам будешь варить?
- Да седан .
- варить Сам (:. Короче пошла ржа (дыра ) вокруг нижнего поддомкратника плавно перетекающая на нижний край порога, т.к. не стоят заглушки . Проблемная в основном 1 правая сторона порога.
Смотрел (поднимал) полик днище целое (без намеков на ржу) , самый трудный момент будет с усилителем порога.
Р.С. Думаю когда вскрою будет видно , сделаю макет отдельно (далее перенесу на металл) и вварю эту часть , хотя это в теории. Авто ставиться на зиму в гараж . Думаю отпишу с отчетом как что.
__________________
БМВ320 М52 седан
Мазда 323 болела
Романка вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links