Тема
:
328 сabrio->->->Hamann STW Competition
Показать сообщение отдельно
10.11.2012, 00:08
#
618
Maksix
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации:
103
Я вообще этих болгарок боюсь как огня - понаслушался историй от друзей как разорвавшимися дисками кишки наружу выпускает
Так что, как правильно Намик сказал, ТБ и еще раз ТБ!
Меню пользователя Maksix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksix
Найти ещё сообщения от Maksix
Sponsored Links