Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 23:53   #633
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
сори за офф, на работе в отделении лежал человек, которому диск от болгарки разбробил две голени, да еще так, что переломы не сростались, свищи итд.... пролежал три месяца, и еще не понятно, что там дальше... на работе постарадал..
Оффтоп
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links