Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 19:05   #636
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Shadrun Посмотреть сообщение
melnik, Купи болгарку с регулировкой оборотов
Она с регулируемым числом оборотов, Штерн, покупал лет10 назад--до сих пор служит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadrun Посмотреть сообщение
HASHIRIYA, мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи! Лично я считаю, что на таких вещах не стоит экономить.
Согласен на 100%

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadrun Посмотреть сообщение
melnik, Сорри нас с Деном, но может и тебе пригодится
Не вопрос, тем паче обсуждение по теме..не одну ж машину обсуждать

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от вас петич Посмотреть сообщение
Иногда вижу, как режут без защитного кожуха ( который диск прикрывает) аж мороз по коже.Тебе еще повезло, что шапка, и не в лицо.
Иногда с кожухом резать просто не получается,так что приходится рисковать..

Добавлено через 3 минуты
Ближе к теме
Орудие покушения на меня


Вроде фигня кусочек, но плашмя шарахнул нормально

Добавлено через 49 секунд
Остатки на болгарке



Добавлено через 46 секунд
Теперь работаю так

Добавлено через 1 минуту
Подготовка--вырезал заднюю панель и затравил все цинкарем..



Добавлено через 1 минуту
Одна из задумок кузовщиков--"мастеров", нафиг вытякивать и поднимать, если можно выпилить крепление..Гениально



Добавлено через 1 минуту
Задняя панель--Огромное спасибо Хрому



Добавлено через 1 минуту
Отделил лишнее мясо,на ночь залил цинкарем

Добавлено через 1 минуту
Сегодня с утра отрезал"лишний " кусок корыта, отсверлил правый лонжерон, с напарником прикинули на место


Добавлено через 4 минуты
В общем сегодня закончили на том, что выставили все и прихватили,подогнали кусочек левого крыла встык..Осталось помудрить с корытом запаски..зазоры в норме, багажник закрываеться наконец то как надо!!ура!! Фотки выложу позже..

Теперь о печальном--вчера вроде продуктивно поработал, сегодня под конец рабочего дня опять начало "вести", в глазах нехило двоиться..Видимо придеться идти к эскулапам, машинке придеться подождать..

Добавлено через 7 минут
Воспоминания о лете


melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links