Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 10:21   #639
Shadrun
Мастер
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 104 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 62
Shadrun Репутация выше среднегоShadrun Репутация выше среднего
melnik, а зачем пилил на 7000об. есле на 4-ой скорости более чем достаточно?
Правый лонжерон ниже отвертся стоит? Что сним?
__________________
е36 325cabrio была(((
е36 coupe WBS m62b46 347hp 480Nm, DSC, LSD, 6мкпп )))
Shadrun вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links