Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 19:44   #2481
Stefserega
Завсегдатай
 
Аватар для Stefserega
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Калуга
Автомобиль: БМВ 325i 1994 M50VANOS
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Stefserega Нейтральная репутация
trinitroglecirin, ты случайно не надорвал трубку бензофильтра? а то это у е36 больное место. так как ниже уровня днища этот фильтр висит...на форуме кто-то уже писал подобное, мол ваще оторвал...из него по ходу ссыт. когда машина заведена, вследствие давления в рампе, а при заглушенной ты ничего не увидишь...высыхать может без следов
Stefserega вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links