|
trinitroglecirin, ты случайно не надорвал трубку бензофильтра? а то это у е36 больное место. так как ниже уровня днища этот фильтр висит...на форуме кто-то уже писал подобное, мол ваще оторвал...из него по ходу ссыт. когда машина заведена, вследствие давления в рампе, а при заглушенной ты ничего не увидишь...высыхать может без следов
|