Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 21:07   #655
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Shadrun Посмотреть сообщение
для этого нужна блока и задорное настроение
Блока есть, задорное настроение тоже бывает временами..Но под выкрутасы нужна нормальная боевая машина, без лишних деталейИмхо..

на кабре кайфово бочком тиолочку прокатить(о да!!), но для боль менее правильных покатушек боком его все таки жаль..Кроме того я уже начал скучать по купе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Эта машина для неспешного фланирования с тИОлАчкой.
Медленно фланировать долго не получаеться

Добавлено через 50 секунд
Shadrun, кроме того зимнюю резину я уже продал, дабы не было соблазна

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SWAT Посмотреть сообщение
во, а люди тут на форуме советов просят как в купе удобнее потрахаться
в кабре задний диван то хуже приспособлен
на кабре единственный проверенный вариант--раскладывать переднее сиденье.. Сзади пи..ц..Выглядит уютно--но угнездиться не получаеться
melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links