Цитата:
Сообщение от Shadrun
для этого нужна блока и задорное настроение
|
Блока есть, задорное настроение тоже бывает временами..Но под выкрутасы нужна нормальная боевая машина, без лишних деталей

Имхо..
на кабре кайфово бочком тиолочку прокатить(о да!!), но для боль менее правильных покатушек боком его все таки жаль..Кроме того я уже начал скучать по купе
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA
Эта машина для неспешного фланирования с тИОлАчкой.
|
Медленно фланировать долго не получаеться
Добавлено через 50 секунд
Shadrun, кроме того зимнюю резину я уже продал, дабы не было соблазна
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SWAT
во, а люди тут на форуме советов просят как в купе удобнее потрахаться
в кабре задний диван то хуже приспособлен
|
на кабре единственный проверенный вариант--раскладывать переднее сиденье.. Сзади пи..ц..Выглядит уютно--но угнездиться не получаеться