Тема
:
Bmw 40 Rus (Калуга, Обнинск) встречаемся здесь!
Показать сообщение отдельно
16.11.2012, 12:16
#
2497
Sэmik
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации:
75
trinitroglecirin
, ладно
короче седня в 18:00 18:30, кто не может, то к 19:00 на автомойку слк
.
__________________
Если в бой, то на BMW!
Меню пользователя Sэmik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sэmik
Найти ещё сообщения от Sэmik
Sponsored Links