Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 12:16   #2497
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75
Sэmik Нейтральная репутация
trinitroglecirin, ладно
короче седня в 18:00 18:30, кто не может, то к 19:00 на автомойку слк.
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links