Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 13:30   #194
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 106
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Vovano Посмотреть сообщение
Нихрена не работает. Процедура перед автозапуском, там где нада нажать кнопку потом выйти из машина и она после секунд 5 глушится сама. У меня работает, правда под охрану сама после этого не встаёт. Переключил с тахометра на давление масла, таже фигня. И есть подозрение что нихрена не программируется тоже. Наверна глючная. Ну хоть открывается с брелка, уже хорошо.
концевики дверей и багажника подключи на блок ZKE. они на зеленом штекере 2,3,4и 5 пины. но на всякий случай прозвони их перед подключением. распайку делай через диоды, только соблюдай полярность. схема распайки есть в 79 посте.
по поводу автозавода, возможно не работает из-за того что не правельно подключены концевики дверей. и еще если у тебя МКПП, то нужно перекусить перемычку на блоке зигнализации.

Добавлено через 51 секунду
еще если МКПП то провод подключаемый на лягуху , нужно подключить на выключатель ручного тормаза.
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links