Stefserega, я тебя сегодня в азарово видел часов в 11

Издалека твой агрегат даже ничего смотрится
__________________
БМВ форева

Моя Е36 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205894
Моя Е38 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=261480
Моя F10 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312825