Norb, У захара машинка - огонь,именно поэтому сам моет а не на мойках,что ущерба много очень....Он просто хотел сказать,что нужно крепить их к полу.У меня так впереди сделано,по уму,с антикором.
Добавлено через 18 секунд
Тема,кстати,огонь,автору респект
Добавлено через 27 секунд
Олег_spb, А под каким название черные идут,не подскажешь?