Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 15:55   #19
Mangust
Профи
 
Аватар для Mangust
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Астрахань
Автомобиль: BMW e36 325i 1997
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 85 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 55
Mangust Нейтральная репутация
Norb, У захара машинка - огонь,именно поэтому сам моет а не на мойках,что ущерба много очень....Он просто хотел сказать,что нужно крепить их к полу.У меня так впереди сделано,по уму,с антикором.

Добавлено через 18 секунд
Тема,кстати,огонь,автору респект

Добавлено через 27 секунд
Олег_spb, А под каким название черные идут,не подскажешь?
__________________
Black Sedan(Cartel Cruiser) М40б18 -> М50б20 -> М50б25

Бортовик
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=247889
Mangust вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links