Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 10:40   #8
P@L@4
Ветеран
 
Аватар для P@L@4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 77
P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!
Legalize, были тут темы по этому поводу. В целом два возможные причины: 1) износился замок. кого-то выручает просто новый непользованый запасной ключ.
2) ломается какая-то тонкая связка в личинке. спецаильно сделана, как "предохранитель" на случай, если твою машину пытаются завести отверткой

У меня та же проблема. пару раз помогало на время снятие контактной группы. потом плоскогубцами тянул этот штырек на себя и это заклинивание на несколько недель проходило Пробовал вытащить личинку при помощи спицы, но никак не получается((( можешь описать как вытащил?
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
P@L@4 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links