Тема
:
328 сabrio->->->Hamann STW Competition
Показать сообщение отдельно
26.12.2012, 23:46
#
728
Mr. Smitt
Старожил
Обо мне
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации:
43
Цитата:
Сообщение от
melnik
значок на капоте оставить?? или убрать?
Конэчно оставить!
Меню пользователя Mr. Smitt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mr. Smitt
Найти ещё сообщения от Mr. Smitt
Sponsored Links