Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 23:46   #728
Mr. Smitt
Старожил
 
Аватар для Mr. Smitt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 43
Mr. Smitt Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от melnik Посмотреть сообщение
значок на капоте оставить?? или убрать?
Конэчно оставить!
Mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links