Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 23:59   #2117
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,946
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 680 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 270
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
А я что говорил?
Так это не значит что американцы усыновляют инвалидов в основном, посмотри статистику какой процент инвалидов от усыновленных всего.

Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
Выше в США, чем считали. А если сравнить с Россией?
Сравни.


Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
Так а тут-то какой нахрен контроль? Где виновные за 237 жизней беспризорников?!
Так причина смерти этих детей какова? От голода, от избиений или болезни?



Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
И слава Богу, что получает. Главное, что благодаря этому дети получают жизнь.
А кто сказал что жизнь?

Цитата:
То, что детей усыновляют и вывозят в США - для того, чтобы разобрать на органы - это установленный факт. Однако ловят только детоубийц-любителей продать одну почку за 120 тысяч долларов. Организованный канал детоубийц работет иначе и без помех. Например сейчас в России беспризорников больше, чем во время гражданской войны - миллионы. В гражданскую войну они миллионами и помирали на дорогах, сейчас совсем другое дело. Сейчас - это сверхдоходный бизнес. У каждого ребёнка - две почки - это 250 тысяч долларов, плюс кожа, роговица, сердце. Одного ребёнка можно разрезать на миллион долларов запчастей. Теперь беспризорникам не дадут так просто бегать по дорогам. Есть люди, которые не упускают этой возможности поживиться. Мафия не возится с усыновлением. Это отдельные случаи действий одиночных мародёров. На практике детей разбирают прямо в России. Для этого достаточно районной больницы. Центр банка данных и покупатели проходят через Израиль. Трансплантационная международная банда находится в полном контакте с врачами, которые всего лишь за небольшой "отстёг" извлекают органы из живых детей и для это их не надо бить по голове молотком, и просто немного наркотизируют и всё. Эти нелюди не понимают, что этими долларами они подавятся. Ими только можно купить билет в ад, в один конец. Они думают, что дети ведь ничьи и их никто не ищет. А государство? - Какое государство? Это что ли? - Если там кто заинтересуются, то получат свою долю и всё. Когда все понятия вертятся вокруг денег то всё так и получается. Честь и совесть не имеют денежного выражения и поэтому отсутствуют, как в Америке. Но Бог видит всё!
http://www.utro.ru/articles/2005/04/15/428969.shtml


Цитата:
Только вчера об этом говорили, что в России происходит массовая разборка беспризорных детей на органы. Всемирный банк покупателей органов находится в Израиле. Таким образом выход на покупателей имеют только те врачи, которые связаны с Израилем. Вот почитайте наглядное свидетельство, что они разрезают живых пациентов на органы в обычных районных больницах. Почему они в идеале предпочитают детей? - потому что у них здоровые органы. Почему беспризорников? - Потому что они ничьи - безхозные - миллион долларов бегает в запчастях по улицам - Лови их. Помните? - Чёрная машина ездила по городу а потом пропадали дети. Сейчас много чёрных машин ездит по русским городам, а потом дети пропадают, но их никто не ищет, они ничьи. Более того, вполне возможно, что разрезатели детей работают в полном контакте и ко взаимной выгоде с детскими домами и учреждениями
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=2043

И тому подобное.
power320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links