Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 11:58   #153
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 140
malenkiy Нейтральная репутация
Прочитал, все, с начала, осилил. Поздравляю, правда уже с запозданием, ну видимо не все судьи спешат исполнять бездумно указки "сверху" и это не может не радовать. Правда печален тот факт, что у нас в стране приходится доказывать, "что ты не верблюд".
Тебе что не сдался, судье , что просто на от***бись не отработала.
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links