переехал в начале года в таунхаус, теперь мне пофик вообще все, 4 этажа, ляпота) ночью все спят, тишина)
по теме: звонить ночью в полицию и говорить так и так...
у нас когда жили на первом этаже, постоянно под окнами пацаны орали, звонок в мил... полицию решал вопрос..
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vadi-19a
можно вкл магнитофон с записью дрели - перфоратора и пойти погулять или в гости часика на 4- когда он будет спать - ложиться он утром - как я понимаю - когда все на работе - это его возможно не излечит - но нервы должно потрепать ему - как сказал Путин - враги нам не нужны - набираемся терпения (вкл магнитофон - ждем его реакции) - и ищем компромиссы  ( наушники )
|
ну а чо.. включить днем музыку на всю, и пойти гулять с ребенком..)
а вообще у нас у родителей похожая ситуация... между стен шумка отличная, а пол-потолок ужасная... все слышно что творится вверху)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анна
остался младший (15-17 лет), без присмотра. И началось...
|
а он чо один? а где родители? может контакты старшего брата есть? с ним бы поговорить, думаю он устроит своему братику хороший разговор... если он адекватный, поможет