power320, ай, молодца!
Жаль плюсануть немогу.
Мне мои дворники говорят открыто: "Сергей Михайлович, не надо аванса, пробухаем эти 3 тыра, а жены потом жалуются..."
Господа, всё индивидуально.
Да и дело тут не в казуистике КЗОТа, а в том, что на форуме Димка вбросил паскудный демотиватор, который стал предшественником беседы в поисках мало-мальской истины.
Мой вывод:
1. Написать можно всё, что угодно, и (по моему мнению), вовсе не аванс был первопричиной к поступку господина механизатора (читай - враки, фактов нет).
2. Вообще, я жутко сомневаюсь в правдивости всей этой истории (я уже приводил пример со сказкой про олигарха с вишневым кокаином)
3. Первопричина ПОЯВЛЕНИЯ поста в данном контексте непонятна. В стране всё так хреново? Нужно расшевелить массы? Просто пёрнуть и дать запал для флейма???

Непонятно, чего мы все добиваемся.
Обгадить страну, которая нас кормит?
Показать и внушить всем, как у нас хреново живется?
Просто вбросить гавна в вентилятор и смотреть, что же произойдет???
Добавлено через 24 минуты
Оффтоп
Увидел только что, что на форуме я уже 6 лет и 2 дня...
