Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 12:36   #8
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86
Тимоха Нейтральная репутация
Это тебе скорее на Ауди (или Фольцовский клуб), посмотри тут, движки, особенно 1,8Т одинаковые были на пассатах и А6
http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=8
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links