Тема
: [Куплю]
Акпп типтроник, на VW passat 2001г. 1.8t 170лс.
Показать сообщение отдельно
23.01.2013, 12:36
#
8
Тимоха
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации:
86
Это тебе скорее на Ауди (или Фольцовский клуб), посмотри тут, движки, особенно 1,8Т одинаковые были на пассатах и А6
http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=8
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Меню пользователя Тимоха
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тимоха
Найти ещё сообщения от Тимоха
Sponsored Links