Цитата:
Сообщение от bomba116
на не рст дают также год гарантии)))
|
+1 )) брал в ноябре новый на горбушке за 17500 и год гарантии, мне все равно самсунговская она или барыжная, все равно везде мастера сидят)
сейчас наверное новый тысяч 15 16 там стоит