Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 22:24   #12
Apach91
Постоялец
 
Аватар для Apach91
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 coupe 320
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Apach91 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от bomba116 Посмотреть сообщение
на не рст дают также год гарантии)))
+1 )) брал в ноябре новый на горбушке за 17500 и год гарантии, мне все равно самсунговская она или барыжная, все равно везде мастера сидят)
сейчас наверное новый тысяч 15 16 там стоит
Apach91 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links