Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 10:55   #2
Fantom.
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: земля
Автомобиль: бнв
Сообщений: 1,783
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 112 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Fantom. Нейтральная репутация
машину надо срочно красить (много коррозии), мотор весь сопливый.. салон в довольно среднем состоянии + водительская сидуха с дыркой... поп техничке: едет нормально, вроде ничего не брякает, мотор работает ровно, кпп тоже... но в сервис на диагностику ехать желания не было ввиду выше изложенных фактов...

Последний раз редактировалось Fantom.; 07.01.2015 в 10:45.
Fantom. вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links