|
машину надо срочно красить (много коррозии), мотор весь сопливый.. салон в довольно среднем состоянии + водительская сидуха с дыркой... поп техничке: едет нормально, вроде ничего не брякает, мотор работает ровно, кпп тоже... но в сервис на диагностику ехать желания не было ввиду выше изложенных фактов...
Последний раз редактировалось Fantom.; 07.01.2015 в 10:45.
|