Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 19:06   #3754
mikhavoron
Старпёр
 
Аватар для mikhavoron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: СпБ
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 43
mikhavoron Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Отбой?
я думаю да, отбой!
__________________
-сколько литров масла лить в м50?
- 22,5л , по крышку, проверено! (С)
mikhavoron вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links