Тема: Детский BMW
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 00:11   #8
Tim06a
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: СПб
Автомобиль: e36
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Tim06a Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Lekkar228 Посмотреть сообщение
подскажи пожалуйста как она едет-у неё электро-двигатель?
вместо двигателя ноги
отталкиваясь...
Tim06a вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links